Beranda » Komputer & Laptop » Jual Original TP-LINK Media Converter MC112CS

Jual Original TP-LINK Media Converter MC112CS (Rp. 504.000)

P Iklan ini diterbitkan pada: 16 September 2020 , Kategori: ,

Deskripsi ] Jual Original TP-LINK Media Converter MC112CS

Jual Original TP-LINK Media Converter MC112CS

TP-LINK Media Converter MC112CS
Garansi Resmi Dari TP-Link Selama 1 Tahun

Key Features :
– Sesuai dengan standar 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX.
– Fitur Link Fault Passthrough and Far End Fault meminimalkan terputusnya koneksi jaringan.
– Mengadopsi WDM teknologi, transmisi dan menerima data pada satu serat tunggal.

Fungsi Produk :
MC112CS adalah konverter media yang dirancang untuk mengkonversi 100BASE-FX fiber ke 100Base-TX media tembaga atau sebaliknya. Mengadopsi teknologi WDM, MC112CS hanya membutuhkan satu kabel fiber untuk mengirim dan menerima data, yang akan menghemat setengah biaya pemasangan kabel untuk Anda. Dirancang di bawah IEEE 802.3u 10/100Base-TX dan 100Base-FX standar, MC112CS ini dirancang untuk digunakan dengan kabel single-mode serat memanfaatkan konektor SC-Type. MC112CS mendukung gelombang panjang (LX) spesifikasi laser pada tingkat kecepatan kawat penerusan penuh. I

Hardware Features :
– Standards and Protocols: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
– Basic Function: Adopts WDM technology; Half/Full-Duplex transfer mode for FX port; Full Duplex Flow Control (IEEE –
802.3x); Half Duplex Flow Control (Backpressure);Link Fault Passthrough and Far End Fault minimize the loss caused by link failure timely; Extends fiber distance up to 20km
– Ports: 1x 100M SC/UPC port; 1x 100M RJ45 port (Auto MDI/MDIX)
– Wave Length: 1310nm Tx/1550nm Rx
– WDM TX: 1310nm
– WDM RX: 1550nm
– Network Media 100BASE-FX: Single-mode Fiber
– LED Indicators: PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD
– Dimensions (W*D*H): 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
– Power Supply: External Power Adapter
– Max Power Consumption: 2.41W

Package Content :
– tp-link MC112CS Ver3.1
– Power Adaptor
– User Guide
– Installation Guide

#tplink#1000Mbps#rackmount#poweradapter#TL-MC1400#MC112CS#

? Tags Wilayah: ,
Perhatian! Bukaniaga.com - Pasang Iklan Gratis - Jual Beli Online selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait Jual Original TP-LINK Media Converter MC112CS

Jual Kabel Audio Splitter 2 to 1 untuk Smartphone/HP 3.5mm

Harga: Rp. 12.000

P 14 September 2020 ? dki jakarta, kota jakarta pusat

Jual ADATA UV240 32GB – Black

Harga: Rp. 71.000

P 12 September 2020 ? dki jakarta, kota jakarta pusat

Jual Logitech G433 7.1 Surround Gaming Headset – Red

Harga: Rp. 1.444.000

P 15 September 2020 ? dki jakarta, kota jakarta pusat
;